
美波汐里(みなみしおり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「浜松POISON」に在籍の可能性。
※2026年4月19日時点の情報
| 在籍店 | 浜松POISON~進化する頂点が今ここに~ デリヘル(スタンダード/浜松・磐田) |
|---|---|
| 源氏名 | 美〇汐里 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 浜松市~その他 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H85cm |
| カップ | G |
他店情報
現在「Jewel」に在籍の可能性。
※2026年4月11日時点の情報
| 在籍店 | Jewel デリヘル(スタンダード/京都南・伏見) |
|---|---|
| 源氏名 | GカップAV女優 〇〇 〇〇 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 京都市~その他 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| サイズ | B95cm W54cm H88cm |
| カップ | G |
他店情報2
現在「ウィザード」に在籍の可能性。
※2026年3月17日時点の情報
| 在籍店 | ウィザード デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 美波しおり【現役単体AV女優】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 北陸全域 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B95cm W58cm H90cm |
| カップ | G |
他店情報3
現在「BLUE BIRD 横浜」に在籍の可能性。
※2025年1月7日時点の情報
| 在籍店 | BLUE BIRD(ブルーバード)横浜 デリヘル(スタンダード/関内・曙町・伊勢佐木町) |
|---|---|
| 源氏名 | 白石いおり |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 横浜~神奈川県内 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B95cm W60cm H94cm |
| カップ | G |
他店情報一覧
現在「静岡FINAL STAGE」に在籍の可能性。
※2026年3月5日時点の情報
| 在籍店 | 静岡FINAL STAGE~選ばれし者の最後のステージ~ デリヘル(スタンダード/静岡市) |
|---|---|
| 源氏名 | 美○汐里 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 静岡市~その他 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| サイズ | B95cm W57cm H93cm |
| カップ | G |
現在「プロフィール岡山店」に在籍の可能性。
※2025年11月9日時点の情報
| 在籍店 | プロフィール岡山店 デリヘル(高級/岡山市) |
|---|---|
| 源氏名 | しおり |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 岡山市~近郊 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B96cm W57cm H90cm |
| カップ | G |
現在「風神会館」に在籍の可能性。
※2025年11月22日時点の情報
| 在籍店 | 風神会館 デリヘル(スタンダード/新宿・歌舞伎町) |
|---|---|
| 源氏名 | 最高傑作プレミアムG乳AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 東京23区内 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B89cm W56cm H85cm |
| カップ | G |
現在「Color彩」に在籍の可能性。
※2025年5月14日時点の情報
| 在籍店 | Color彩 デリヘル(スタンダード/松本市) |
|---|---|
| 源氏名 | 新人★みお特例嬢 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 塩尻市~ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B91cm W54cm H83cm |
| カップ | G |
現在「愛らぶ学園」に在籍の可能性。
※2025年6月6日時点の情報
| 在籍店 | 愛らぶ学園 デリヘル(スタンダード/錦・栄・矢場町) |
|---|---|
| 源氏名 | 美〇 汐里 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 名古屋市~ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | – |
| カップ | G |
コメント