
冬木舞(ふゆきまい)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 冬木 舞 @mF26633720 |
|---|
在籍店情報
現在「プレジデントクラブ」に在籍の可能性。
※2023年12月11日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド プレジデントクラブ |
|---|---|
| 源氏名 | 冬木 舞 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| サイズ | B95cm W60cm H93cm |
| カップ | F |

冬木舞(ふゆきまい)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 冬木 舞 @mF26633720 |
|---|
現在「プレジデントクラブ」に在籍の可能性。
※2023年12月11日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド プレジデントクラブ |
|---|---|
| 源氏名 | 冬木 舞 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| サイズ | B95cm W60cm H93cm |
| カップ | F |
コメント
退店済み