
神崎ゆま(かんざきゆま)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 神崎ゆま?ちく学 @yumemakyou |
|---|
在籍店情報
現在「ちくキュンっ!学園」に在籍の可能性。
※2025年9月2日時点の情報
| 在籍店 | 甘サド乳首責め専門「ちくキュンっ!学園」~あの日の乳首責めを僕は忘れない~ 五反田/デリヘル |
|---|---|
| 源氏名 | 神崎ゆま |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 都内23区 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W56cm H82cm |
| カップ | C |
在籍店情報2
現在「甘サド美少女、お貸しします。」に在籍の可能性。
※2024年11月28日時点の情報
| 在籍店 | 甘サド美少女、お貸しします。 デリヘル(スタンダード/錦糸町) |
|---|---|
| 源氏名 | ゆま |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 錦糸町~都内23区 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W56cm H82cm |
| カップ | C |
コメント