
石川陽波(いしかわひなみ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 石川陽波(ひなみん)?Hinami Ishikawa @hinami_ishikawa |
|---|
在籍店情報
現在「ウルトラプラチナム」に在籍の可能性。
※2024年12月30日時点の情報
| 在籍店 | ウルトラプラチナム デリヘル(スタンダード/新宿・歌舞伎町) |
|---|---|
| 源氏名 | うみのあお |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 新宿~23区、その他 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| サイズ | B96cm W57cm H95cm |
| カップ | H |

石川陽波(いしかわひなみ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 石川陽波(ひなみん)?Hinami Ishikawa @hinami_ishikawa |
|---|
現在「ウルトラプラチナム」に在籍の可能性。
※2024年12月30日時点の情報
| 在籍店 | ウルトラプラチナム デリヘル(スタンダード/新宿・歌舞伎町) |
|---|---|
| 源氏名 | うみのあお |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 新宿~23区、その他 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| サイズ | B96cm W57cm H95cm |
| カップ | H |
コメント