
福山いろは(ふくやまいろは)の風俗在籍情報。他に「杉山あゆみ」「藤吉さゆり」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 福山いろは @sShlfunIRl48137 |
|---|
在籍店情報
現在「奥鉄オクテツ東京店」に在籍の可能性。
※2025年2月8日時点の情報
| 在籍店 | 奥鉄オクテツ東京店(デリヘル市場) デリヘル(人妻/五反田) |
|---|---|
| 源氏名 | むらさき |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 五反田~ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B95cm W63cm H96cm |
| カップ | G |

福山いろは(ふくやまいろは)の風俗在籍情報。他に「杉山あゆみ」「藤吉さゆり」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 福山いろは @sShlfunIRl48137 |
|---|
現在「奥鉄オクテツ東京店」に在籍の可能性。
※2025年2月8日時点の情報
| 在籍店 | 奥鉄オクテツ東京店(デリヘル市場) デリヘル(人妻/五反田) |
|---|---|
| 源氏名 | むらさき |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 五反田~ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B95cm W63cm H96cm |
| カップ | G |
コメント