
飯豊みる(いいとよみる)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 飯豊みる @Iitoyo_miru |
|---|
在籍店情報
現在「Teen’s Luxe」に在籍の可能性。
※2026年5月16日時点の情報
| 在籍店 | Teen’s Luxe デリヘル(スタンダード/旭川) |
|---|---|
| 源氏名 | ミナ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 旭川市~ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | W54cm H81cm |
| カップ | D |
在籍店情報2
現在「CLUB JAM」に在籍の可能性。
※2026年1月8日時点の情報
| 在籍店 | CLUB JAM デリヘル(高級/青葉区・国分町) |
|---|---|
| 源氏名 | あかり◆1/8入店 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 仙台市~ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B84cm W56cm H87cm |
| カップ | D |
在籍店情報3
現在「ROSE」に在籍の可能性。
※2025年8月23日時点の情報
| 在籍店 | ROSE デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 月咲【つき】※AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 石川全域 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W55cm H84cm |
| カップ | D |
在籍店情報4
現在「CLUB CHELSEA 富山市」に在籍の可能性。
※2026年5月16日時点(前回2026年1月20日)の情報
| 在籍店 | CLUB CHELSEA(クラブ チェルシー) デリヘル(スタンダード/富山市) |
|---|---|
| 源氏名 | ナナセ【現役AV女優】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 富山県内全域 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W55cm H84cm |
| カップ | D |
他店情報
現在「sexis」に在籍の可能性。
※2026年4月22日時点の情報
| 在籍店 | sexis デリヘル(スタンダード/宇都宮) |
|---|---|
| 源氏名 | みと【現役AV女優】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 宇都宮市~近郊 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H84cm |
| カップ | D |
他店情報2
現在「HUG」に在籍の可能性。
※2026年1月31日時点の情報
| 在籍店 | HUG デリヘル(スタンダード/佐久・軽井沢) |
|---|---|
| 源氏名 | あまね☆現役AV女優!癒し系美女 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 佐久市~その他 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W55cm H83cm |
| カップ | D |
他店情報3
現在「変態ドットコム」に在籍の可能性。
※2025年7月18日時点の情報
| 在籍店 | 変態ドットコム~即尺痴女伝説~ デリヘル(スタンダード/船橋) |
|---|---|
| 源氏名 | つき |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 船橋市~その他 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W54cm H84cm |
| カップ | D |
コメント