
川越ゆい(かわごえゆい)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 川越ゆい?? @kawagoe_yui |
|---|
在籍店情報
現在「手コキ研究会」に在籍の可能性。
※2025年7月26日時点の情報
| 在籍店 | 手コキ研究会 五反田/デリヘル |
|---|---|
| 源氏名 | 川越ゆい |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 五反田~周辺 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W60cm H85cm |
| カップ | F |

川越ゆい(かわごえゆい)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 川越ゆい?? @kawagoe_yui |
|---|
現在「手コキ研究会」に在籍の可能性。
※2025年7月26日時点の情報
| 在籍店 | 手コキ研究会 五反田/デリヘル |
|---|---|
| 源氏名 | 川越ゆい |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 五反田~周辺 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W60cm H85cm |
| カップ | F |
コメント