
ヴァレンタリッチの風俗在籍情報。他に「愛川サラ」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「ミスユニバース」に在籍の可能性。
※2025年9月6日時点の情報
| 在籍店 | ミスユニバース 池袋東口/ホテヘル |
|---|---|
| 源氏名 | カレン |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 池袋~その他 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B91cm W56cm H89cm |
| カップ | G |

ヴァレンタリッチの風俗在籍情報。他に「愛川サラ」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「ミスユニバース」に在籍の可能性。
※2025年9月6日時点の情報
| 在籍店 | ミスユニバース 池袋東口/ホテヘル |
|---|---|
| 源氏名 | カレン |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 池袋~その他 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B91cm W56cm H89cm |
| カップ | G |
コメント