
小椋ひかり(おぐらひかり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 小椋ひかり(おぐら) @ogurahikari0604 |
|---|
在籍店情報
現在「無敵(MUTEKI川崎)」に在籍の可能性。
※2026年4月4日時点の情報
| 在籍店 | 無敵(MUTEKI川崎) ソープ(高級/川崎堀之内南町・川崎駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | ひまり |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 川崎区南町 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| サイズ | B108cm W56cm H86cm |
| カップ | K |
2026.03.23 神奈川

小椋ひかり(おぐらひかり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 小椋ひかり(おぐら) @ogurahikari0604 |
|---|
現在「無敵(MUTEKI川崎)」に在籍の可能性。
※2026年4月4日時点の情報
| 在籍店 | 無敵(MUTEKI川崎) ソープ(高級/川崎堀之内南町・川崎駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | ひまり |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 川崎区南町 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| サイズ | B108cm W56cm H86cm |
| カップ | K |
コメント