
熟女系AV女優「翔田千里(しょうだちさと)」の風俗在籍情報。「翔田千里」の他、「武田典子」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 翔田千里 @chisato_shoda |
|---|
在籍店情報
現在「CLUB 虎の穴 難波店」に在籍の可能性。
※2023年11月2日時点の情報
| 在籍店 | CLUB 虎の穴 難波店 |
|---|---|
| 源氏名 | 熟女系伝説のAV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 大阪市内~近郊エリア、その他 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W63cm H90cm |
| カップ | D |
他店情報
現在「Mrs.虎の穴 五反田店」に在籍の可能性。
※2023年5月30日時点の情報
| 在籍店 | Mrs.虎の穴 五反田店 |
|---|---|
| 源氏名 | 熟女系伝説のAV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 渋谷・歌舞伎町ラブホテル~23区 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W63cm H90cm |
| カップ | D |
コメント