
「沙和れもん(さわれもん)」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 沙和れもん @sawa_cmore ※2021年以降の更新無し |
|---|
在籍店情報
現在「Teen’s Luxe」に在籍の可能性。
※2026年5月1日時点の情報
| 在籍店 | Teen’s Luxe デリヘル(スタンダード/旭川) |
|---|---|
| 源氏名 | ローラ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 旭川市~近郊 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W55cm H85cm |
| カップ | F |
他店情報
現在「Segretario」に在籍の可能性。
※2025年10月16日時点の情報
| 在籍店 | Segretario(セグレターリオ) ソープ(高級/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | リア |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 台東区千束 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B89cm W55cm H84cm |
| カップ | F |
主な出演作品
「リオ 27歳 ダンサー」として出演。
コメント