
IカップAV女優「水城唯(みずきゆい)」の風俗在籍情報。「水城唯」の他、「宮瀬凛(みやせりん)」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「BLACK LABEL Я`s」に在籍の可能性。
※2023年11月30日時点の情報
| 在籍店 | BLACK LABEL Я`s ソープ(スタンダード,中級/栄町) |
|---|---|
| 源氏名 | セクシー女優もも |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 千葉県千葉市 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| サイズ | B103cm W57cm H95cm |
| カップ | I |
他店情報
現在「石庭別館」に在籍の可能性。
※2023年11月10日時点の情報
| 在籍店 | 石庭別館 ソープ(スタンダード/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | 宮瀬 凛(みやせりん) |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 広島市中区弥生町 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B100cm W58cm H88cm |
| カップ | I |
コメント