
加瀬みどり(かせみどり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「恵比寿発夫人倶楽部 レゴリス東京」に在籍の可能性。
※2023年11月8日時点の情報
| 在籍店 | 恵比寿発夫人倶楽部 レゴリス東京 |
|---|---|
| 源氏名 | 加瀬みどり |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 恵比寿駅周辺~近郊エリア、その他 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W60cm H84cm |
| カップ | C |

加瀬みどり(かせみどり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「恵比寿発夫人倶楽部 レゴリス東京」に在籍の可能性。
※2023年11月8日時点の情報
| 在籍店 | 恵比寿発夫人倶楽部 レゴリス東京 |
|---|---|
| 源氏名 | 加瀬みどり |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 恵比寿駅周辺~近郊エリア、その他 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W60cm H84cm |
| カップ | C |
コメント