
朝倉ゆい(あさくらゆい)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「NEW GENERATION」に在籍の可能性。
※2023年11月16日時点の情報
| 在籍店 | NEW GENERATION デリヘル(スタンダード/宇都宮) |
|---|---|
| 源氏名 | 朝〇 ゆい |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 宇都宮市周辺~近郊エリア |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H85cm |
| カップ | F |

朝倉ゆい(あさくらゆい)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「NEW GENERATION」に在籍の可能性。
※2023年11月16日時点の情報
| 在籍店 | NEW GENERATION デリヘル(スタンダード/宇都宮) |
|---|---|
| 源氏名 | 朝〇 ゆい |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 宇都宮市周辺~近郊エリア |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
コメント