
篠原杏(しのはらあん)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 亜希?翡翠の夢? @aki_hisui777 |
|---|
在籍店情報
現在「翡翠の夢」に在籍の可能性。
※2024年11月1日時点の情報
| 在籍店 | 翡翠の夢 ソープ(高級/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | 亜希(アキ) |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 台東区千束 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B98cm W56cm H84cm |
| カップ | H |
他店情報
現在「秘密倶楽部 凛 錦糸町店」に在籍の可能性。
※2024年10月3日時点の情報
| 在籍店 | 秘密倶楽部 凛 錦糸町店 デリヘル(人妻/錦糸町) |
|---|---|
| 源氏名 | あきな |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 錦糸町~23区、千葉・埼玉 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B98cm W56cm H84cm |
| カップ | H |
他店情報2
現在「ムーランルージュ」に在籍の可能性。
※2023年11月22日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド ムーランルージュ |
|---|---|
| 源氏名 | あき |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B96cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
コメント