
好実ほの(このみほの)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | かな♡吉原聖女 @kanachan_maria |
|---|
在籍店情報
現在「聖女(マリア)」に在籍の可能性。
※2023年12月1日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド 聖女(マリア) |
|---|---|
| 源氏名 | かな |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W55cm H86cm |
| カップ | F |

好実ほの(このみほの)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | かな♡吉原聖女 @kanachan_maria |
|---|
現在「聖女(マリア)」に在籍の可能性。
※2023年12月1日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド 聖女(マリア) |
|---|---|
| 源氏名 | かな |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W55cm H86cm |
| カップ | F |
コメント