
工藤りおな(くどうりおな)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「ROSE」に在籍の可能性。
※2026年1月8日時点の情報
| 在籍店 | ROSE デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 里緒奈【りおな】※AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 金沢市~ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W56cm H84cm |
| カップ | E |

工藤りおな(くどうりおな)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「ROSE」に在籍の可能性。
※2026年1月8日時点の情報
| 在籍店 | ROSE デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 里緒奈【りおな】※AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 金沢市~ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W56cm H84cm |
| カップ | E |
コメント