
皆瀬あかり(みなせあかり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 皆瀬あかり @minase_akari_ |
|---|
在籍店情報
現在「ウルトラプラチナム」に在籍の可能性。
※2024年4月28日時点の情報
| 在籍店 | ウルトラプラチナム デリヘル(スタンダード/新宿・歌舞伎町) |
|---|---|
| 源氏名 | 皆瀬あかり【2023年大賞受賞】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 新宿~23区、その他 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W55cm H83cm |
| カップ | D |

皆瀬あかり(みなせあかり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 皆瀬あかり @minase_akari_ |
|---|
現在「ウルトラプラチナム」に在籍の可能性。
※2024年4月28日時点の情報
| 在籍店 | ウルトラプラチナム デリヘル(スタンダード/新宿・歌舞伎町) |
|---|---|
| 源氏名 | 皆瀬あかり【2023年大賞受賞】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 新宿~23区、その他 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W55cm H83cm |
| カップ | D |
コメント