
星井ゆら(ほしいゆら)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | ゆら @pom0707skz |
|---|
在籍店情報
現在「Richard」に在籍の可能性。
※2026年4月21日時点の情報
| 在籍店 | Richard(リシャール)上越 デリヘル(スタンダード/上越市) |
|---|---|
| 源氏名 | 星井ゆら |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 上越市内近郊 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| サイズ | B89cm W57cm H84cm |
| カップ | G |
他店情報
現在「ラブマシーン広島」に在籍の可能性。
※2025年11月8日時点の情報
| 在籍店 | ラブマシーン広島 [ラブマシーングループ] デリヘル(スタンダード/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | 星井ゆら【GOLD】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 中区~その他 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W55cm H83cm |
| カップ | F |
他店情報2
現在「クラブビューティー」に在籍の可能性。
※2025年10月13日時点の情報
| 在籍店 | クラブビューティー★朝6時からOPEN★九州最大級マル秘ソープランド 中洲・キャナルシティ周辺/ソープ |
|---|---|
| 源氏名 | ゆる【元セクシー女優到来】 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 博多区中洲 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
主な出演作品
「ゆな 25歳 美容部員」として出演。
コメント