
藍野うい(あいのうい)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | にじほ @p_vgs4 |
|---|
在籍店情報
現在「EXE」に在籍の可能性。
※2025年4月4日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド【EXE】 |
|---|---|
| 源氏名 | うい |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W55cm H85cm |
| カップ | G |
2024.06.25 吉原

藍野うい(あいのうい)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | にじほ @p_vgs4 |
|---|
現在「EXE」に在籍の可能性。
※2025年4月4日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド【EXE】 |
|---|---|
| 源氏名 | うい |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W55cm H85cm |
| カップ | G |
コメント