
風間希(かざまのぞみ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | ギンギラ東京?UTA @UTA_gingira0917 |
|---|
在籍店情報
現在「GINGIRA☆TOKYO」に在籍の可能性。
※2024年7月7日時点の情報
| 在籍店 | GINGIRA☆TOKYO ~ギンギラ東京~ デリヘル(スタンダード/新宿・歌舞伎町) |
|---|---|
| 源氏名 | UTA |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 新宿~23区外 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H87cm |
| カップ | E |

風間希(かざまのぞみ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | ギンギラ東京?UTA @UTA_gingira0917 |
|---|
現在「GINGIRA☆TOKYO」に在籍の可能性。
※2024年7月7日時点の情報
| 在籍店 | GINGIRA☆TOKYO ~ギンギラ東京~ デリヘル(スタンダード/新宿・歌舞伎町) |
|---|---|
| 源氏名 | UTA |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 新宿~23区外 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H87cm |
| カップ | E |
コメント