
鷹宮ゆい(たかみやゆい)の風俗在籍情報。他に「来まえび」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | ☺︎眠り姫💄🧸💘💋(元 鷹宮ゆい) @kurumaebi2019 |
|---|
在籍店情報
現在「パラダイス」に在籍の可能性。
※2026年4月5日時点の情報
| 在籍店 | パラダイス ソープ(激安/川崎堀之内南町・川崎駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | 鷹宮ゆい |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 川崎区堀之内町 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W57cm H81cm |
| カップ | F |
2024.07.11 神奈川

鷹宮ゆい(たかみやゆい)の風俗在籍情報。他に「来まえび」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | ☺︎眠り姫💄🧸💘💋(元 鷹宮ゆい) @kurumaebi2019 |
|---|
現在「パラダイス」に在籍の可能性。
※2026年4月5日時点の情報
| 在籍店 | パラダイス ソープ(激安/川崎堀之内南町・川崎駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | 鷹宮ゆい |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 川崎区堀之内町 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W57cm H81cm |
| カップ | F |
コメント