
姫乃うるは(ひめのうるは)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | えみり?FORTUNE? @Emiri_fortune |
|---|
在籍店情報
現在「FORTUNE」に在籍の可能性。
※2024年8月11日時点の情報
| 在籍店 | FORTUNE ソープ(スタンダード,コスプレ/川口・西川口) |
|---|---|
| 源氏名 | えみり |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 川口市西川口 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | F |
在籍店情報2
現在「ウルトラハピネス」に在籍の可能性。
※2024年7月18日時点の情報
| 在籍店 | ウルトラハピネス デリヘル(ホテヘル&デリヘル/錦糸町) |
|---|---|
| 源氏名 | うるは |
| ジャンル | ホテヘル、デリヘル |
| エリア | 錦糸町~ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H87cm |
| カップ | F |
主な出演作品
マジ軟派、初撮。 2063 ギャルってこう見えてチ●ポには優しいんですね。特技はマシュマロおっぱいを余すところなく使ったパイズリ?!令和の白ギャルを箱の中身はなんだろな?ゲームでナンパ!おっぱいもケツも変幻自在に揺れる揺れる!!やっぱギャルしか勝たん!
「うるは 21歳 大学生」として出演。
コメント