
空野きら(そらのきら)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「gossip girl」に在籍の可能性。
※2026年4月12日時点の情報
| 在籍店 | |
|---|---|
| 源氏名 | こさめ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 柏市~近郊 松戸市~周辺 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W55cm H84cm |
| カップ | D |
他店情報
現在「ウィザード」に在籍の可能性。
※2026年2月24日時点の情報
| 在籍店 | ウィザード デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 空野きら【現役A▽女優!】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 北陸全域 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W55cm H84cm |
| カップ | D |
他店情報2
現在「ウルトラロイヤル」に在籍の可能性。
※2025年10月21日時点の情報
| 在籍店 | ウルトラロイヤル デリヘル(スタンダード/五反田) |
|---|---|
| 源氏名 | 空野きら |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 品川~23区、その他 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W55cm H83cm |
| カップ | E |
他店情報3
現在「ROSE」に在籍の可能性。
※2026年1月8日時点の情報
| 在籍店 | ROSE デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 空野きら【そらのきら】※AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 金沢市~ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W54cm H83cm |
| カップ | C |
コメント