
菊池エリ(きくちえり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「としまPart2 VIP錦店」に在籍の可能性。
※2024年8月3日時点の情報
| 在籍店 | としまPart2 VIP錦店 ヘルス(人妻/錦・栄・矢場町) |
|---|---|
| 源氏名 | 菊池えり |
| ジャンル | ヘルス |
| エリア | 名古屋市中区錦 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| サイズ | B92cm W60cm H88cm |
| カップ | F |

菊池エリ(きくちえり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「としまPart2 VIP錦店」に在籍の可能性。
※2024年8月3日時点の情報
| 在籍店 | としまPart2 VIP錦店 ヘルス(人妻/錦・栄・矢場町) |
|---|---|
| 源氏名 | 菊池えり |
| ジャンル | ヘルス |
| エリア | 名古屋市中区錦 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| サイズ | B92cm W60cm H88cm |
| カップ | F |
コメント