
双葉みお(ふたばみお)の風俗在籍情報。他に「長澤まなみ」「双葉めい」「盆野ちづる」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 双葉みお @ne_tiara |
|---|
在籍店情報
現在「ルピナスパルフェ」に在籍の可能性。
※2025年7月16日時点の情報
| 在籍店 | ルピナスパルフェ 吉原/ソープ |
|---|---|
| 源氏名 | みお |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 台東区千束 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H86cm |
| カップ | F |
2024.10.23 吉原

双葉みお(ふたばみお)の風俗在籍情報。他に「長澤まなみ」「双葉めい」「盆野ちづる」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 双葉みお @ne_tiara |
|---|
現在「ルピナスパルフェ」に在籍の可能性。
※2025年7月16日時点の情報
| 在籍店 | ルピナスパルフェ 吉原/ソープ |
|---|---|
| 源氏名 | みお |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 台東区千束 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W56cm H86cm |
| カップ | F |
コメント