
春菜あいり(はるなあいり)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「贅沢なひと時」に在籍の可能性。
※2026年3月28日時点の情報
| 在籍店 | 贅沢なひと時 デリヘル(高級/新宿・歌舞伎町) |
|---|---|
| 源氏名 | 涼/すず |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 都内23区 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W55cm H83cm |
| カップ | E |
他店情報
現在「Richard」に在籍の可能性。
※2026年1月18日時点の情報
| 在籍店 | Richard(リシャール)上越 デリヘル(スタンダード/上越市) |
|---|---|
| 源氏名 | AV女優★永瀬ゆり |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 上越市内~近郊 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W55cm H85cm |
| カップ | E |
他店情報2
現在「ウィザード」に在籍の可能性。
※2024年8月6日時点の情報
| 在籍店 | ウィザード デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | すず |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 金沢市~北陸全域 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
コメント