
ギャル系AV女優「長谷川夏樹(はせがわなつき)」の風俗在籍情報。長谷川夏樹の他、「山村鈴」「野津亜梨紗」の名義でAVに出演。
在籍店情報
現在「TinkerBell」に在籍の可能性。
※2025年1月4日時点の情報
| 在籍店 | TinkerBell(ティンカーベル) ソープ(スタンダード/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | RAI |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 台東区千束 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W55cm H88cm |
| カップ | C |
他店情報
現在「新宿歌舞伎町 ギャルデリヘル★ギンギラ東京」に在籍の可能性。
※2023年5月26日時点の情報
| 在籍店 | 新宿歌舞伎町 ギャルデリヘル★ギンギラ東京 |
|---|---|
| 源氏名 | LOI(ろい) |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 歌舞伎町・大久保~東京23区外 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| サイズ | B83cm W56cm H90cm |
| カップ | C |
コメント