
エスワンなど人気AVメーカーに専属していた現役の企画単体女優「初音みのり(はつねみのり)」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 初音みのり @hatsune_minori |
|---|
在籍店情報
現在「CLUB虎の穴 福岡店」に在籍の可能性。
※2024年9月19日時点の情報
| 在籍店 | CLUB虎の穴 福岡店 デリヘル(高級/博多駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | 初音みのり ダイヤ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 福岡市内~遠方 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B89cm W58cm H85cm |
| カップ | H |
他店情報
現在「CLUB虎の穴」に在籍の可能性。
※2023年5月24日時点の情報
| 在籍店 | CLUB虎の穴青山店 デリヘル(高級/渋谷) |
|---|---|
| 源氏名 | 初音みのり |
| ジャンル | デリヘル、ホテヘル |
| エリア | 渋谷・歌舞伎町~23区 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B89cm W58cm H85cm |
| カップ | G |
コメント