
日菜坂ねお(ひなさかねお)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「I know すい~つ 生クリームpie」に在籍の可能性。
※2026年4月23日時点の情報
| 在籍店 | I know すい~つ 生クリームpie♪ スタンダード/伊勢崎・境町/デリヘル |
|---|---|
| 源氏名 | 単体女優☆日菜坂ねお☆ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 伊勢崎市~近郊 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B94cm W57cm H89cm |
| カップ | G |
他店情報
現在「ウィザード」に在籍の可能性。
※2025年9月2日時点の情報
| 在籍店 | ウィザード デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 日菜坂ねお【A〇女優の爆乳美女】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 北陸全域 |
| 身長 | 160cmcm |
|---|---|
| サイズ | B91cm W56cm H86cm |
| カップ | G |
コメント