
稲森ゆうひ(いなもりゆうひ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「ウィザード」に在籍の可能性。
※2026年5月4日時点の情報
| 在籍店 | ウィザード デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 稲森ゆうひ【元A∇女優!】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 北陸全域 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W50cm H86cm |
| カップ | F |
在籍店情報2
現在「三ツ星倶楽部」に在籍の可能性。
※2025年12月12日時点の情報
| 在籍店 | 三ツ星倶楽部 デリヘル(高級/岡山市) |
|---|---|
| 源氏名 | 稲〇ゆうひ-Yuuhi-☆×5 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 岡山市~その他 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W52cm H86cm |
| カップ | F |
他店情報
現在「& Essence」に在籍の可能性。
※2026年3月4日時点の情報
| 在籍店 | & Essence(アンドエッセンス) デリヘル(スタンダード/沼津・三島) |
|---|---|
| 源氏名 | 稲森ゆうひ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 沼津市~その他 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W55cm H86cm |
| カップ | F |
他店情報2
現在「Hills Premier」に在籍の可能性。
※2026年1月20日時点の情報
| 在籍店 | Hills Premier デリヘル(スタンダード/南熊本・九品寺・花岡山) |
|---|---|
| 源氏名 | 稲〇ゆうひ-Yuuhi-☆×5 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 熊本市~近郊 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
他店情報3
現在「新潟デリヘル Juliet」に在籍の可能性。
※2025年7月10日時点の情報
| 在籍店 | 新潟デリヘル Juliet~ジュリエット~ 本店 デリヘル(スタンダード/新潟市) |
|---|---|
| 源氏名 | 稲〇ゆうひ【AV女優】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 新潟市、新潟駅近郊 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B89cm W56cm H88cm |
| カップ | F |
他店情報一覧
現在「color彩」に在籍の可能性。
※2025年8月8日時点の情報
| 在籍店 | color彩長野 デリヘル(スタンダード/長野市) |
|---|---|
| 源氏名 | AV女優★稲○ゆうひ★新人 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 長野市~ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B89cm W54cm H83cm |
| カップ | F |
現在「ラブチャンス」に在籍の可能性。
※2025年12月2日時点の情報
| 在籍店 | ラブチャンス デリヘル(スタンダード/高松) |
|---|---|
| 源氏名 | 稲〇ゆうひ☆現役AV女優☆ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 高松市~その他 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W57cm H85cm |
| カップ | F |
コメント