
「かなた」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「密会ゲート」に在籍の可能性。
※2024年1月23日時点の情報
| 在籍店 | 密会ゲート デリヘル(人妻/上越市) |
|---|---|
| 源氏名 | かなたAV経験あり爆乳 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 上越市内~近郊 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B100cm W65cm H98cm |
| カップ | I |

「かなた」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「密会ゲート」に在籍の可能性。
※2024年1月23日時点の情報
| 在籍店 | 密会ゲート デリヘル(人妻/上越市) |
|---|---|
| 源氏名 | かなたAV経験あり爆乳 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 上越市内~近郊 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B100cm W65cm H98cm |
| カップ | I |
コメント