
君野このみ(きみのこのみ)の風俗在籍情報。君野このみの他、「五十嵐ゆめ」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「ウルトラロイヤル」に在籍の可能性。
※2024年2月3日時点の情報
| 在籍店 | ウルトラロイヤル デリヘル(スタンダード/五反田) |
|---|---|
| 源氏名 | 君野このみ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 品川区~23区 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| サイズ | B82cm W54cm H80cm |
| カップ | B |
2023.10.01 23区

君野このみ(きみのこのみ)の風俗在籍情報。君野このみの他、「五十嵐ゆめ」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「ウルトラロイヤル」に在籍の可能性。
※2024年2月3日時点の情報
| 在籍店 | ウルトラロイヤル デリヘル(スタンダード/五反田) |
|---|---|
| 源氏名 | 君野このみ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 品川区~23区 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| サイズ | B82cm W54cm H80cm |
| カップ | B |
コメント