
香坂ありす(こうさかありす)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「アマンテ」に在籍の可能性。
※2024年8月14日時点の情報
| 在籍店 | 快活ソープランド アマンテ ソープ(スタンダード/下関) |
|---|---|
| 源氏名 | ありす ㊙️対応!! |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 下関市竹崎町 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| サイズ | B85cm W56cm H82cm |
| カップ | D |
他店情報
現在「G-SPOT 土浦店」に在籍の可能性。
※2024年7月9日時点の情報
| 在籍店 | G-SPOT 土浦店 ソープ(スタンダード/土浦) |
|---|---|
| 源氏名 | るな |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 土浦市桜町 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W55cm H85cm |
| カップ | E |
主な出演作品
「ありさ 24歳 国産車ディーラー」として出演。
「ありす 23歳 美容師」として出演。
コメント