
九条雛子(くじょうひなこ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「ローテンブルク」に在籍の可能性。
※2023年11月26日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド ローテンブルク |
|---|---|
| 源氏名 | 伊集院 雛子 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B80cm W59cm H88cm |
| カップ | C |

九条雛子(くじょうひなこ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「ローテンブルク」に在籍の可能性。
※2023年11月26日時点の情報
| 在籍店 | 吉原高級ソープランド ローテンブルク |
|---|---|
| 源氏名 | 伊集院 雛子 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B80cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
コメント