
黒木歩(くろきあゆみ)の風俗在籍情報。過去に「宮村恋」「宮内恋」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 黒木歩e @renmiyamura |
|---|
在籍店情報
現在「翡翠の夢(ひすいのゆめ)高級ソープランド」に在籍の可能性。
※2023年6月9日時点の情報
| 在籍店 | 翡翠の夢 吉原/ソープ |
|---|---|
| 源氏名 | 黒木 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H88cm |
| カップ | D |

黒木歩(くろきあゆみ)の風俗在籍情報。過去に「宮村恋」「宮内恋」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 黒木歩e @renmiyamura |
|---|
現在「翡翠の夢(ひすいのゆめ)高級ソープランド」に在籍の可能性。
※2023年6月9日時点の情報
| 在籍店 | 翡翠の夢 吉原/ソープ |
|---|---|
| 源氏名 | 黒木 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 吉原 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H88cm |
| カップ | D |
コメント