
黒谷咲紀(くろたにさき)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「ラブチャンス博多店」に在籍の可能性。
※2026年3月29日時点の情報
| 在籍店 | ラブチャンス博多店 デリヘル(スタンダード/博多駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | みさき♡ご奉仕大好き美女 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 福岡市~近郊 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W54cm H85cm |
| カップ | E |
在籍店情報2
現在「4REVE」に在籍の可能性。
※2025年1月13日時点の情報
| 在籍店 | 4REVE(フォーレーヴ) デリヘル(スタンダード/博多駅周辺) |
|---|---|
| 源氏名 | 黒谷さき☆4REVECLASS |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 福岡市内~近郊 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B89cm W55cm H85cm |
| カップ | F |
他店情報
現在「ROSE」に在籍の可能性。
※2025年5月6日時点の情報
| 在籍店 | ROSE デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 輝蘭【きら】※AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 金沢市~石川全域 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W55cm H85cm |
| カップ | E |
他店情報2
現在「神栖レッドダイヤ」に在籍の可能性。
※2025年3月7日時点の情報
| 在籍店 | 神栖レッドダイヤ デリヘル(スタンダード/神栖市) |
|---|---|
| 源氏名 | めいさ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 神栖市~その他 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H85cm |
| カップ | E |
他店情報3
現在「BLUE BIRD」に在籍の可能性。
※2024年10月19日時点の情報
| 在籍店 | BLUE BIRD(ブルーバード)横浜 デリヘル(スタンダード/関内・曙町・伊勢佐木町) |
|---|---|
| 源氏名 | 柊エレン |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 横浜~神奈川県内 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W55cm H85cm |
| カップ | E |
他店情報4
現在「gossip girl 柏本店」に在籍の可能性。
※2024年10月8日時点の情報
| 在籍店 | gossip girl 柏本店 デリヘル(スタンダード/柏) |
|---|---|
| 源氏名 | えれん |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 柏市~近郊 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H84cm |
| カップ | E |
コメント