
久和原せいら(くわはらせいら)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 久和原せいら? @kuwaharaseira |
|---|
在籍店情報
現在「THE RICH」に在籍の可能性。
※2024年6月27日時点の情報
| 在籍店 | THE RICH ソープ(スタンダード,高級/栄町) |
|---|---|
| 源氏名 | Miru |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 千葉市中央区 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B82cm W56cm H87cm |
| カップ | C |
主な出演作品
「セナ 21歳 女子大生・ファミレスでバイト」として出演。

久和原せいら(くわはらせいら)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 久和原せいら? @kuwaharaseira |
|---|
現在「THE RICH」に在籍の可能性。
※2024年6月27日時点の情報
| 在籍店 | THE RICH ソープ(スタンダード,高級/栄町) |
|---|---|
| 源氏名 | Miru |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 千葉市中央区 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| サイズ | B82cm W56cm H87cm |
| カップ | C |
「セナ 21歳 女子大生・ファミレスでバイト」として出演。
コメント