
南奏音(みなみかのん)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「ミセスサマンサ」に在籍の可能性。
※2026年3月19日時点の情報
| 在籍店 | ミセスサマンサ 和歌山市/デリヘル |
|---|---|
| 源氏名 | 【SP】かのん |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 和歌山市~その他 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B91cm W55cm H89cm |
| カップ | F |
他店情報
現在「ミセスサマンサPLUS」に在籍の可能性。
※2026年3月14日時点の情報
| 在籍店 | ミセスサマンサPLUS デリヘル(人妻/堺東) |
|---|---|
| 源氏名 | 南 かのん/AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 堺東~その他 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| サイズ | B91cm W55cm H89cm |
| カップ | F |
コメント