
みなみさん(22歳)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「Select」に在籍の可能性。
※2026年5月3日時点の情報
| 在籍店 | Select ソープ(姉系/宇都宮) |
|---|---|
| 源氏名 | あいり【巨乳女子】 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 宇都宮市池上町 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W60cm H86cm |
| カップ | G |
他店情報
現在「FROZEN」に在籍の可能性。
※2026年4月11日時点の情報
| 在籍店 | FROZEN ソープ(スタンダード/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | のえる |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 広島市中区 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| サイズ | B95cm W56cm H87cm |
| カップ | G |
他店情報2
現在「お湯っ娘PLUS」に在籍の可能性。
※2026年3月7日時点の情報
| 在籍店 | お湯っ娘PLUSソープ(スタンダード/高松) |
|---|---|
| 源氏名 | あいる |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 高松市城東町 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B90cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
コメント