
美月しのぶ(みつきしのぶ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「アクトレス」に在籍の可能性。
※2026年5月24日時点の情報
| 在籍店 | アクトレス ヘルス(スタンダード/大須・金山・鶴舞) |
|---|---|
| 源氏名 | れいむ(元AV女優の神爆乳!) |
| ジャンル | ヘルス |
| エリア | 名古屋市中川区 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| サイズ | B102cm W59cm H88cm |
| カップ | J |

美月しのぶ(みつきしのぶ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「アクトレス」に在籍の可能性。
※2026年5月24日時点の情報
| 在籍店 | アクトレス ヘルス(スタンダード/大須・金山・鶴舞) |
|---|---|
| 源氏名 | れいむ(元AV女優の神爆乳!) |
| ジャンル | ヘルス |
| エリア | 名古屋市中川区 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| サイズ | B102cm W59cm H88cm |
| カップ | J |
コメント