
七藤優亜(ななふじゆあ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 七藤優亜(ななふじゆうあ) @nanafujiyuua |
|---|
在籍店情報
現在「BLUE BIRD」に在籍の可能性。
※2025年12月28日時点の情報
| 在籍店 | BLUE BIRD(ブルーバード)横浜 デリヘル(スタンダード/関内・曙町・伊勢佐木町) |
|---|---|
| 源氏名 | 蓮見ゆうあ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 横浜市~神奈川県内 |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W57cm H89cm |
| カップ | C |
在籍店情報2
現在「ラブマシーン広島」に在籍の可能性。
※2024年12月13日時点の情報
| 在籍店 | ラブマシーン広島 [ラブマシーングループ] デリヘル(スタンダード/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | 七藤優亜【AV女優】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 広島市~その他 |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W54cm H84cm |
| カップ | C |
他店情報
現在「エステ・ティーク」に在籍の可能性。
※2024年12月19日時点の情報
| 在籍店 | 大阪回春性感エステ・ティーク エステ・アロマ(受付型エステ/梅田・北新地) |
|---|---|
| 源氏名 | かぐら |
| ジャンル | 受付型エステ |
| エリア | 大阪市北区 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| サイズ | B84cm W56cm H85cm |
| カップ | C |
他店情報2
現在「HUG」に在籍の可能性。
※2025年5月3日時点の情報
| 在籍店 | HUG デリヘル(スタンダード/佐久・軽井沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 七藤優亜☆AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 佐久~近郊 |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H86cm |
| カップ | C |
他店情報3
現在「ラブマシーン広島」に在籍の可能性。
※2024年12月13日時点の情報
| 在籍店 | ラブマシーン広島 [ラブマシーングループ] デリヘル(スタンダード/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | 七藤優亜【AV女優】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 広島市~その他 |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W54cm H84cm |
| カップ | C |
他店情報4
現在「ROSE」に在籍の可能性。
※2024年12月6日時点の情報
| 在籍店 | ROSE デリヘル(スタンダード/金沢) |
|---|---|
| 源氏名 | 椿【つばき】※AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 金沢市~石川全域 |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
コメント