
能城星華(のうじょうせいか)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「プラチナムレジェンド」に在籍の可能性。
※2026年5月30日時点の情報
| 在籍店 | プラチナムレジェンド デリヘル(スタンダード/谷九・上本町) |
|---|---|
| 源氏名 | 能〇星華・単体AV |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 大阪市~その他 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| サイズ | B93cm W54cm H83cm |
| カップ | G |
他店情報
現在「浜松POISON」に在籍の可能性。
※2025年2月22日時点の情報
| 在籍店 | 浜松POISON~進化する頂点が今ここに~ デリヘル(スタンダード/浜松・磐田) |
|---|---|
| 源氏名 | 星華 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 浜松市~その他 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H86cm |
| カップ | F |
コメント