
大田真希(おおたまき)の風俗在籍情報。他に「藤木静子」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 大田です。「チョイ前に藤木静子として出てました!」 @shizukofujiki |
|---|
在籍店情報
現在「マシュマロドール」に在籍の可能性。
※2023年11月10日時点の情報
| 在籍店 | マシュマロドール 鶯谷/デリヘル |
|---|---|
| 源氏名 | 大田 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 鶯谷〜大塚、その他 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B112cm W-cm H138cm |
| カップ | H |

大田真希(おおたまき)の風俗在籍情報。他に「藤木静子」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 大田です。「チョイ前に藤木静子として出てました!」 @shizukofujiki |
|---|
現在「マシュマロドール」に在籍の可能性。
※2023年11月10日時点の情報
| 在籍店 | マシュマロドール 鶯谷/デリヘル |
|---|---|
| 源氏名 | 大田 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 鶯谷〜大塚、その他 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| サイズ | B112cm W-cm H138cm |
| カップ | H |
コメント