
音羽ゆうあ(おとはゆうあ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 音羽ゆうあ🎶 @OtohaYuua0108 |
|---|
在籍店情報
現在「ROOKIE」に在籍の可能性。
※2026年4月11日時点の情報
| 在籍店 | ROOKIE デリヘル(スタンダード/長岡) |
|---|---|
| 源氏名 | 音羽ゆうあ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 長岡市街地~近郊 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | W58cm |
| カップ | F |

音羽ゆうあ(おとはゆうあ)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | 音羽ゆうあ🎶 @OtohaYuua0108 |
|---|
現在「ROOKIE」に在籍の可能性。
※2026年4月11日時点の情報
| 在籍店 | ROOKIE デリヘル(スタンダード/長岡) |
|---|---|
| 源氏名 | 音羽ゆうあ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 長岡市街地~近郊 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | W58cm |
| カップ | F |
コメント