
嶋崎かすみ(しまざきかすみ)の風俗在籍情報。他に「姫野京香」「村田雅子」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 嶋崎かすみ @kasumi__0106 ※2022年以降の更新無し |
|---|
在籍店情報
現在「プレジデントハウス」に在籍の可能性。
※2024年1月16日時点の情報
| 在籍店 | プレジデントハウス ソープ(人妻/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | 愛川桔梗 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 台東区千束 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W58cm H85cm |
| カップ | D |

嶋崎かすみ(しまざきかすみ)の風俗在籍情報。他に「姫野京香」「村田雅子」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 嶋崎かすみ @kasumi__0106 ※2022年以降の更新無し |
|---|
現在「プレジデントハウス」に在籍の可能性。
※2024年1月16日時点の情報
| 在籍店 | プレジデントハウス ソープ(人妻/吉原) |
|---|---|
| 源氏名 | 愛川桔梗 |
| ジャンル | ソープ |
| エリア | 台東区千束 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W58cm H85cm |
| カップ | D |
コメント