
新庄カンナ(しんじょうかんな)の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「CLUB VENUS」に在籍の可能性。
※2026年4月25日時点の情報
| 在籍店 | CLUB VENUS デリヘル(スタンダード/長野市) |
|---|---|
| 源氏名 | ちはや☆現役AV女優は責めたがり |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 長野エリア全域 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
他店情報
現在「smile」に在籍の可能性。
※2026年4月5日時点の情報
| 在籍店 | デリバリーヘルス smile デリヘル(スタンダード/福島市) |
|---|---|
| 源氏名 | アラタ★★ 責め特化型♡ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 福島市~近郊 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W55cm H85cm |
| カップ | E |
他店情報2
現在「ラブリップ川越」に在籍の可能性。
※2026年2月11日時点の情報
| 在籍店 | ラブリップ川越 デリヘル(スタンダード/川越) |
|---|---|
| 源氏名 | 新〇カンナ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 川越市~近郊 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H83cm |
| カップ | E |
他店情報3
現在「新潟デリヘル Juliet」に在籍の可能性。
※2025年4月1日時点の情報
| 在籍店 | 新潟デリヘル Juliet~ジュリエット~ 本店 デリヘル(スタンダード/新潟市) |
|---|---|
| 源氏名 | いずみ【AV女優】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 新潟市~その他 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H85cm |
| カップ | E |
他店情報一覧
現在「ラブマシーン広島」に在籍の可能性。
※2025年12月19日時点の情報
| 在籍店 | ラブマシーン広島 [ラブマシーングループ] デリヘル(スタンダード/中区) |
|---|---|
| 源氏名 | 新〇カンナ【PREMIUM】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 広島市~その他 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W53cm H83cm |
| カップ | E |
現在「Richard」に在籍の可能性。
※2026年1月2日時点の情報
| 在籍店 | Richard(リシャール)上越 デリヘル(スタンダード/上越市) |
|---|---|
| 源氏名 | 深英おうか |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 上越市内~近郊 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H82cm |
| カップ | E |
現在「Okini東京」に在籍の可能性。
※2025年11月23日時点の情報
| 在籍店 | Okini東京 デリヘル(スタンダード/立川) |
|---|---|
| 源氏名 | とみえ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 立川市~その他 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H84cm |
| カップ | E |
現在「クラブバレンタイン大阪」に在籍の可能性。
※2025年7月24日時点の情報
| 在籍店 | クラブバレンタイン大阪 デリヘル(スタンダード/梅田・北新地) |
|---|---|
| 源氏名 | 新◯カンナ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 大阪市~その他 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W54cm H83cm |
| カップ | E |
現在「豊橋POISON」に在籍の可能性。
※2024年10月27日時点の情報
| 在籍店 | 豊橋POISON~新たなる伝説の始まり~ デリヘル(スタンダード/豊橋) |
|---|---|
| 源氏名 | あきな |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 豊橋市~その他 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H83cm |
| カップ | E |
現在「神栖レッドダイヤ」に在籍の可能性。
※2024年7月11日時点の情報
| 在籍店 | 神栖レッドダイヤ デリヘル(スタンダード/神栖・鹿嶋) |
|---|---|
| 源氏名 | とみえ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 神栖市・鹿嶋市~その他 成田市~近郊 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W56cm H85cm |
| カップ | E |
現在「静岡FINAL STAGE」に在籍の可能性。
※2024年6月4日時点の情報
| 在籍店 | 静岡FINAL STAGE~選ばれし者の最後のステージ~ デリヘル(スタンダード/静岡市) |
|---|---|
| 源氏名 | あらた |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 静岡市~その他 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W55cm H83cm |
| カップ | E |
現在「浜松POISON」に在籍の可能性。
※2024年2月18日時点の情報
| 在籍店 | 浜松POISON~進化する頂点が今ここに~ デリヘル(スタンダード/浜松・磐田) |
|---|---|
| 源氏名 | とみえ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 浜松市~近郊、その他 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| サイズ | B88cm W56cm H86cm |
| カップ | E |
コメント