
涼宮琴音(すずみやことね)の風俗在籍情報。他に「白咲碧」名義で出演。
| X(旧Twitter) | 涼宮琴音 @suzumiya_Kotone |
|---|---|
| 涼宮琴音/CocoAnnu @suzumiya_kotone_official |
在籍店情報
現在「CLUB BLENDA」に在籍の可能性。
※2026年2月3日時点の情報
| 在籍店 | CLUB BLENDA 天王寺・谷9天高ビル店 デリヘル(高級/谷九・上本町) |
|---|---|
| 源氏名 | 涼宮琴音【現役タレント】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 大阪市~その他 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| サイズ | B84cm W55cm H80cm |
| カップ | D |
他店情報
現在「デリヘル東京」に在籍の可能性。
※2023年6月1日時点の情報
| 在籍店 | デリヘル東京 |
|---|---|
| 源氏名 | たま・某現役有名AV女優 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 渋谷~都内23区 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| サイズ | B86cm W57cm H85cm |
| カップ | E |
コメント