
2023年5月にセンタービレッジ作品からAVデビューした熟女系AV女優「常盤いち夏(ときわいちか)」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
在籍店情報
現在「恵比寿発夫人クラブ レゴリス東京」に在籍の可能性。
※2023年5月26日時点の情報
| 在籍店 | 恵比寿発夫人クラブ レゴリス東京 |
|---|---|
| 源氏名 | 常盤いち夏 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 恵比寿駅~その他 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| サイズ | B78cm W57cm H80cm |
| カップ | C |

2023年5月にセンタービレッジ作品からAVデビューした熟女系AV女優「常盤いち夏(ときわいちか)」の風俗在籍情報。
| X(旧Twitter) | – |
|---|
現在「恵比寿発夫人クラブ レゴリス東京」に在籍の可能性。
※2023年5月26日時点の情報
| 在籍店 | 恵比寿発夫人クラブ レゴリス東京 |
|---|---|
| 源氏名 | 常盤いち夏 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 恵比寿駅~その他 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| サイズ | B78cm W57cm H80cm |
| カップ | C |
コメント