
塔堂マリエ(とうどうまりえ)の風俗在籍情報。他に「望月かのん」「白石マリエ」名義で作品に出演。
| X(旧Twitter) | 白石マリエ @shiraishi_marie ※2013年以降の更新無し |
|---|
在籍店情報
現在「ほんつま 横浜本店」に在籍の可能性。
※2024年8月23日時点の情報
| 在籍店 | ほんつま 横浜本店(FG系列) デリヘル(人妻/関内・曙町・伊勢佐木町) |
|---|---|
| 源氏名 | 塔堂 マリエ【FG系列】 |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 横浜市~その他 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H82cm |
| カップ | F |
在籍店情報2
現在「豊橋POISON」に在籍の可能性。
※2024年7月30日時点の情報
| 在籍店 | 豊橋POISON~新たなる伝説の始まり~ デリヘル(スタンダード/豊橋) |
|---|---|
| 源氏名 | 塔堂マリエ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 豊橋市~その他 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H82cm |
| カップ | F |
他店情報
現在「静岡FINAL STAGE」に在籍の可能性。
※2024年6月4日時点の情報
| 在籍店 | 静岡FINAL STAGE~選ばれし者の最後のステージ~ デリヘル(スタンダード/静岡市) |
|---|---|
| 源氏名 | 塔堂マリエ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 静岡市~その他 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H82cm |
| カップ | F |
他店情報2
現在「浜松POISON~進化する頂点が今ここに~」に在籍の可能性。
※2024年1月15日時点の情報
| 在籍店 | 浜松POISON~進化する頂点が今ここに~ デリヘル(スタンダード/浜松・磐田) |
|---|---|
| 源氏名 | 塔堂マリエ |
| ジャンル | デリヘル |
| エリア | 浜松市~近郊、その他 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| サイズ | B87cm W56cm H82cm |
| カップ | F |
コメント